Español
Deutsch
English (UK)
Français
Italiano
English (US)
Entra
COPA MERCOSUR 2020
Temporada TEMPORADA 2020
Fútbol - Mixto
Sigue
Home
Clasificaciones
Clasificación
MERCOSUR - CAT. 2006
MERCOSUR - CAT. 2007
CAT. 2008 GRUPO A
CAT. 2008 GRUPO B
CAT. 2009 GRUPO A
CAT. 2009 GRUPO B
CAT. 2010 GRUPO A
CAT. 2010 GRUPO B
MERCOSUR - CAT. 2011
MERCOSUR - CAT. 2012
MERCOSUR - CAT. 2013
SEMIFINAL CPOPA ORO P1- Cat. 2010
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA ORO P1 - Cat. 2009
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA ORO P1 - Cat. 2008
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat. 2008
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2008
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2008
FINAL COPA ORO 2009
3º y 4º PUESTO Oro 2009
FINAL COPA PLATA 2009
FINAL COPA BRONCE 2009
FINAL COPA ORO 2008
3º y 4º PUESTO Oro 2008
FINAL COPA PLATA 2008
FINAL COPA ORO 2010
3º y 4º PUESTO Oro 2010
FINAL COPA PLATA 2010
Calendario
MERCOSUR - CAT. 2006
MERCOSUR - CAT. 2007
CAT. 2008 GRUPO A
CAT. 2008 GRUPO B
CAT. 2009 GRUPO A
CAT. 2009 GRUPO B
CAT. 2010 GRUPO A
CAT. 2010 GRUPO B
MERCOSUR - CAT. 2011
MERCOSUR - CAT. 2012
MERCOSUR - CAT. 2013
SEMIFINAL CPOPA ORO P1- Cat. 2010
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA ORO P1 - Cat. 2009
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA ORO P1 - Cat. 2008
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat. 2008
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2008
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2008
FINAL COPA ORO 2009
3º y 4º PUESTO Oro 2009
FINAL COPA PLATA 2009
FINAL COPA BRONCE 2009
FINAL COPA ORO 2008
3º y 4º PUESTO Oro 2008
FINAL COPA PLATA 2008
FINAL COPA ORO 2010
3º y 4º PUESTO Oro 2010
FINAL COPA PLATA 2010
Equipos
MERCOSUR - CAT. 2006
MERCOSUR - CAT. 2007
CAT. 2008 GRUPO A
CAT. 2008 GRUPO B
CAT. 2009 GRUPO A
CAT. 2009 GRUPO B
CAT. 2010 GRUPO A
CAT. 2010 GRUPO B
MERCOSUR - CAT. 2011
MERCOSUR - CAT. 2012
MERCOSUR - CAT. 2013
SEMIFINAL CPOPA ORO P1- Cat. 2010
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2010
SEMIFINAL COPA ORO P1 - Cat. 2009
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2009
SEMIFINAL COPA ORO P1 - Cat. 2008
SEMIFINAL COPA ORO P2 - Cat. 2008
SEMIFINAL COPA PLATA P1 - Cat- 2008
SEMIFINAL COPA PLATA P2 - Cat- 2008
FINAL COPA ORO 2009
3º y 4º PUESTO Oro 2009
FINAL COPA PLATA 2009
FINAL COPA BRONCE 2009
FINAL COPA ORO 2008
3º y 4º PUESTO Oro 2008
FINAL COPA PLATA 2008
FINAL COPA ORO 2010
3º y 4º PUESTO Oro 2010
FINAL COPA PLATA 2010
Info
Comparte en
Calendario - CAT. 2008 GRUPO B
3° JORNADA
DANUBIO F.C. ROCHA
0 - 2
EVOLUCIÓN GR AZUL
Esc. RODRIGO RIBEIRO
0 - 1
CHARRUITAS
1
2
3
Muestra todo
Tweet